Акцент в продаже мёда оптом

Акцент в продаже мёда оптом делается на выраженных медах с хорошим букетом, из которых есть возможность стабильно формировать оптовые партии (мед оптом). Что в свою очередь позволяет планировать уровень продаж меда и тем самым доходность ваших розничных продаж мёда, меда а также пыльца, прополис, перга, воск), за счет неоднократной «обкатки», изучения потребительского спроса на эти меда (а также пыльцу, прополис, пергу) и их известности конечному потребителю.

Компания работает по принципу «не сотвори себе кумира» и никогда не станет осуществлять продажу оптом башкирского или алтайского меда по цене выше рыночной, лишь потому, что этот мед из Башкирии или Алтая (а также пыльца, прополис, перга). Всегда учитываем при продаже меда оптом, продаже перги, прополиса и пыльцы соотношение цены и качества, а также уровень потребительского спроса.

Что касается качества мёда и того, что увеличивает его продажи, то сюда относится помимо натуральности и соответствия ГОСТу 19792-2001 еще насыщенность и гармоничность букета (медонос), размер кристалла (салообразный или крем-мед), яркий цвет меда и стабильные оптовые поставки меда (а также пыльцы, прополиса, перги). Все это и многое другое учитывается при организации закупки для продаж меда оптом (пыльцы, прополиса и перги).

Сотрудничая с нами, Вы сможете по достоинству оценить нашу работу и востребованность нашей продукции мёд, пыльцу, прополис, пергу, воск…

Наша задача предложить Вам такое качество продукции и услуг (продажа меда оптом, пыльцу, прополис, пергу, воск) которое позволит Вам сосредоточиться на торговле и развитии вашей розничной сети, а не на бесконечном поиске нужных товаров, который отнимает много время и сил.

Добавить комментарий