Товары для здоровья на основе мёда

Компания   представляет Вам товары для здоровья, проверенные временем. Это уникальные продукты пчеловодства: прополис, перга пчелиная, маточное молочко и пчелиный яд. В частности, применение перги пчелиной позволило создать такой препарат как «Медово — перговая смесь» (или Пчелиный хлеб), универсальный препарат для беременных женщин, пожилых людей и детей.

С гордостью представляем вам лекарственный препарат «Восстановитель кожи» — уникальный препарат для лечения ожогов, экзем и лечения варикозного расширения вен. В домашней аптечке вы не сможете обойтись без препарата, если в вашем доме активные дети: заживление порезов, быстрое рассасывание свежего шрама и даже рубца, лечение фурункулеза.

Для мужчин любого возраста будет интересен Мёд «100 Сил». Этот мёд, смесь из тщательно подобранных продуктов пчеловодства, поможет вам забыть о такой болезни как Аденома предстательной железы, а так же окажет профилактическое действие на иммунную и эндокринную системы человека.

Ещё одним интересных продуктом является Апибальзам — 7 Чудес Данный апибальзам, состоящий из меда, прополиса и пчелиного воска, в сочетании с растительными маслами облепихи и кедра, дает большой оздоравливающий эффект. Апибальзам будет вам полезен и как лекарство и как профилактика заболеваний.

Предприятие  уже более 20 лет занимается поиском народных рецептов, которые позволяют людям иметь крепкое здоровье на протяжении долгих лет жизни. В товарах, которые мы представляем, заложен опыт многих народов и поколений людей. Методы лечения с помощью этих средств прошли самую серьезную проверку — временем. По изначально заложенной традиции мы напрямую работаем с производителями товаров для здоровья, для которых главная цель — помощь людям.

Добавить комментарий